производство спецтехники для бизнеса
RU
EN

Новости

1 Декабрь 2020

Уважаемые друзья, рады Вам сообщить, что с 01.12.2020г. возобновляется выполнение мероприятий проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В качестве пилотного потока выбрана сборка Автоцистерны АЦ-14. Модернизация процессов предприятия на этом примере позволит отработать инструменты бережливого производства, определить возможность их реализации на нашем производстве. В случае положительных результатов эффективные механизмы программы будут распространены на большинство процессов предприятия.

7 Октябрь 2020

За время реализации проекта по повышению Производительности труда, при поддержке ФЦК на предприятии была успешно реализована часть мероприятий.

В связи с введением в России режима повышенной готовности, по решению сторон выполнение мероприятий приостанавливается до «01» декабря 2020 г.

20 Июль 2020

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты

      ООО Завод «Силач» вошло в число предприятий Челябинской области, на которых стартовал Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», цель которого повышение производительности труда за счет применения инструментов бережливого производства, а также повышение квалификации и вовлеченности персонала.

      Оператором проекта выступает Федеральный центр компетенций (ФЦК).
Более 1,5 тысяч предприятий России уже применили механизмы бережливого производства, получив положительные результаты в части финансовых показателей и производительности труда. Участие в программе позволит нам рассмотреть и перенять лучшие практики, реализованные на других предприятиях, с помощью экспертов ФЦК разработать методики и планы, способствующие повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции, а также росту вовлеченности персонала в производственный процесс.

      Участие в программе – это не только рост показателей завода, но и развитие каждого участника процесса.
Повышение профессиональной квалификации и комфорта работы, в конечном счете, позволит выйти на новый уровень выработки и результатов труда.

27 Февраль 2019

Открытие новых производственных площадей, сварочного цеха, позволит увеличить объемы выпускаемой продукции Заводом «Силач». Подробнее

25 Январь 2019

В Январе 2019г. на территории завода был запущен Новый современный цех по производству тентовых сооружений и рукавов. Подробнее

31 Декабрь 2017

За 2017 год Нашей компанией выпущено и реализовано 429 ед. спец. техники, из них:
Спецтехника — 66 ед.
Тепловые машины — 56 ед.
Пароводяные машины — 35 ед.
Спец. техника — 272 ед.

25 Январь 2016

Выпустили новую модификацию парогенератора ППУА-2006/200 . Установка смонтирована в контейнере и располагается на тракторном  прицепе. Подробнее

5 Октябрь 2015

В этом году символикой нашего стенда на XX выставке «СУРГУТ.НЕФТЬ И ГАЗ-2015″  в г. Сургут стал «Железный монстр». Подробнее

 

9 Сентябрь 2015

Компания «Ситерра» в августе приняла участие в выставке XII Международного авиационно-космического салона (МАKS-2015), которая проходила в г. Жуковский Московской области.
Нами были представлены авиационные топливозаправщики на автомобильном шасси, а также воздухонагреватели для подогрева летательных аппаратов.
Подробнее о выставке можно узнать на сайте www.aviasalon.com

17 Октябрь 2014

Компания «Ситерра» приняла участие в XIX Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2014», которая проходила в г. Сургуте в период с 24 по 26 сентября 2014 года.

24 Сентябрь 2014

На территории завода «Силач» смонтировано быстровозводимое каркасно-тентовое здание с алюминиевым каркасом и утеплителем. Подобные сооружения Компания готова поставлять потенциальным заказчикам.

31 Август 2014

В августе компания «Ситерра» отпраздновала очередной день рождения.

9 Июль 2014

В период с 26 по 29 мая 2014 года компания Ситерра принимала участие в Международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2014», которая проходила в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр».

3 Март 2014

Завершился процесс испытаний, введена в эксплуатацию «Площадка обслуживания скважин передвижная (ПОСП)».

3 Сентябрь 2013

В этом году мы приняли участие в авиационной выставке «МАКС-2013»